Jürgen Müller
Geschäftsführer/General Manager
e-mail: Juergen.Mueller@jura-plast.de 
 Jürgen Neumann
Assistent der Geschäftsleitung/Management Assistant
e-mail: Juergen.Neumann@jura-plast.de 
 
Wolfgang Bauer
Betriebsleiter / Production Manager
e-mail: Wolfgang.Bauer@jura-plast.de












 Klaus Bernhard
Leiter Einkauf /Purchase Manager
Technischer Leiter/Technical Supervisor
e-mail: folien@jura-plast.de
  Gabi Hofmann
Einkauf, Logistik national, Kundenbetreuung
Purchase, National logistics, Customer Service
e-mail: Gabi.Hofmann@jura-plast.de
 Thomas Huscher
Vertriebsteamleiter
Teamleader Sales 
e-mail: Thomas.Huscher@jura-plast.de
 Monika Zellner
Vertrieb International, Export
Sales International, Exports
e-mail: Monika.Zellner@jura-plast.de 
  Jutta Wiesend
Vertrieb Stretchfolien, Kundenbetreuung
Sales Stretchfilm, Customer Service
e-mail: Jutta.Wiesend@jura-plast.de
 Sieglinde Müller
Buchhaltung
Bookkeeping
e-mail: Sieglinde.Mueller@jura-plast.de


Dani Wolf
Buchhaltung
Bokkeeping
e-mail: folien@jura-plast.de








Thomas Franz
EDV, Projektbetreuung
IT, Projects
e-mail: Thomas.Franz@jura-plast.de 
 Marcus Bachmüller
Qualitätsmanager
Quality Manager
e-mail: Marcus.Bachmueller@jura-plast.de